В лето с рекордами! Майские победы от КД и «Русского Халка»!

23 мая 2022

В лето с рекордами! Майские победы от КД и «Русского Халка»!

Лето не за горами и всё больше людей активно готовят себя к пляжному сезону. А что делать тем, у кого пока не достаточно мотивации? Посмотреть на Сергея Агаджаняна по прозвищу «Русский Халк»! В минувший четверг, 19 марта, знаменитый мастер силового экстрима и большой друг бренда «Кухонный Двор» установил новый мировой рекорд по буксировке тяжёлой техники! Сергею удалось без каких-либо вспомогательных приспособлений отбуксировать три вертолёта общей массой 15,6 тонн на расстояние 4,3 метров. При этом в процессе перемещения винтокрылых машин Русский Халк надул до разрыва медицинскую грелку. Впечатляющая сила!

Впечатляйте и вы своих друзей и знакомых спортивными подвигами! «Кухонный Двор» делает это стабильно, ведь 2022 год объявлен нами годом саморазвития и движения к совершенству. Совсем недавно, 21 мая, команда КД под названием «Крутые Dвижки» приняла участие в ежегодном Московском велофестивале! Мероприятия собрало более чем 40 000 любителей велоспорта и просто ценителей ЗОЖ. Нам повезло со всем: погода была отличная, настроение – замечательное, а атмосфера – невероятная! От КД участвовали сразу 12 человек, и некоторые из них пришли с друзьями и близкими. В итоге финишировали все! А самое главное, каждый получили невероятный заряд энергии, которого теперь хватит как минимум на первый месяц лета!

«Кухонный Двор» желает, чтобы энергия не покидала и вас! Занимайтесь спортом, получайте удовольствие от жизни, совершенствуйтесь сами и преображайте мир вокруг себя. А кухни и гостиные, которые меняют к лучшему любой интерьер, ждут вас в фирменных салонах КД. Обязательно приходите за ними к нам!

«Кухонный Двор» – кухни для Вашей жизни!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!