Становимся лучше каждый день! Вы с нами?

26 января 2022

Становимся лучше каждый день! Вы с нами?

Создать интерьеры мечты, перейти на правильное питание, начать бегать, выучить новый язык, посвятить себя интересному хобби… Наверное, каждый хотя бы раз в жизни обещал самому себе «взяться за дело» в новом году, а после благополучно об этом обещании забывал. Больше так не случится, ведь именно сейчас мы с вами двинемся навстречу мечтам!

«Кухонный Двор» объявил 2022 год годом саморазвития, а саморазвиваться намного интереснее вместе! Присоединяйтесь к нам в готовности покорять самые высокие цели. Они могут быть любыми – от приобретения новой кухни до полёта в космос. Главное, чтобы вы страстно желали их исполнения, и весь год не сворачивали с намеченного пути. Пусть ваш пример вдохновит всех, кто вас видит!

А «Кухонный Двор», чтобы не забывать о своей цели создать для клиентов как можно больше красивых и функциональных кухонь, начинает грандиозное соперничество. На протяжении последующих 12-ти месяцев мы будем состязаться не с кем-нибудь, а с Сергеем Агаджаняном по прозвищу «Русский Халк»! Сергей будет ставить свои рекорды, мы – свои. А потом подсчитаем, у кого достижений больше!

Знаменитая бренд или выдающийся мастер силового экстрима? Производитель модной, качественной мебели или многократный мировой рекордсмен и большой любитель ЗОЖ? Кто же одержит верх в этом дружеском состязании? Следите за нашими рекордами и не забывайте ставить свои! Совсем скоро в социальных сетях КД стартует особый конкурс, в рамках которого каждый из вас сможет похвастаться успехами из любых областей жизни!

Желаем всем бодрого старта, а ещё море сил и позитива! Знайте – этот год создан для того, чтобы ваши самые высокие цели были достигнуты, а мечты воплотились в жизнь!

Последние новости

Сергей Агаджанян времени зря не теряет! В минувшую субботу, 22 января он присутствовал на открытой тренировке люберецких юнармейцев в фитнес-клубе «RE:fit». Мероприятие проводил известный актёр и певец, Андрей Сухин. На мастер-классе ребята обучились базовым движениям кроссфита и нескольким упражнениям без отягощения. А «Русский Халк» поделился с юнармейцами некоторыми секретами правильных силовых тренировок.

Мастер-класс Андрея Сухина был организован Федерацией силового экстрима России и РОО «РосМолСпорт Московской области» при поддержке администрации городского округа «Юнармии» г.Люберцы и бренда «Кухонный Двор».

Для спорта хорош любой месяц и время года! Как и для движения к вашей заветной цели! Не откладывайте исполнение мечты на завтра. Пусть каждый день мы будем становиться лучшей версией себя!


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!