Было вКУСно! «Кухонный Двор» открыл кулинарный сезон!

19 сентября 2018

Было вКУСно! «Кухонный Двор» открыл кулинарный сезон!

Хорошо когда осень начинается с большого праздника, правда? 9 сентября бренд «Кухонный Двор» поучаствовала в одном увлекательном и крупном торжестве! А еще сделала его очень и очень вкусным! В городе Красногорск мы провели большой мастер-класс с основательницей «Школы хорошего вкуса» Анной Семеновой. Он состоялся на открытом воздухе и стал одним из самых ярких событий большого эко-фестиваля «Согласие».

Что же приготовила Анна? Ароматный африканский кус-кус с овощами! Это сытное и полезное блюдо – как раз то, что нужно, чтобы задать тон хорошему деньку! Гости мастер-класса общались, шутили и принимали активное участие в приготовлении блюда. Но позитивный настрой царил не только за плитой. Рядом была развернута большая надувная кухня «KD», сфотографировавшись с которой можно было выиграть компактную соковыжималку BOSCH для цитрусовых! Так что мастер-класс стал местом, где гостей ждала не только вкусная еда, но и возможность испытать удачу!

Вот так бренд «Кухонный Двор» открыла свой большой кулинарный сезон. И это только начало! Впереди Вас ждет еще немало увлекательных, позитивных и до неприличия вкусных событий! Известные шеф-повара из России, Франции и Италии уже накрахмалили колпаки и подготовили свои самые эксклюзивные рецепты. Хотите узнать секреты мастерства кулинарных гуру? Тогда следите за новостями «KD» на нашем сайте и в социальных сетях. Не пропустите новые мастер-классы и приходите к нам в гости! Мы с нетерпением ждём вас!

Хорошую кухню хочет каждая! Готовьте на хороших кухнях вместе с «KD»!



Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!