Угловые кухни модерн

22 сентября 2021  /  4580 просмотров

Угловой кухонный гарнитур в стиле модерн — стильный вариант преображения пространства. Это не только красиво, но и функционально! Конструктивной особенностью стиля модерн для кухни является максимальное использование пространства и высокий функционал.

Главной особенностью стиля является плавность линий, которые перетекают из одного элемента в другой. Кроме того, стиль модерн отличается множеством декоративных элементов и резных деталей. Изысканность и уникальность стиля подчёркивает интересное сочетание разнообразных фактур отделочных материалов.

Кухни угловых моделей стиля модерн имеют одну особенность. Такая мебель отлично вписывается в просторные помещения и даже в малогабаритные кухни. Особенности конструкции позволяют установить уголок кухни модерн таким образом, что в помещении останется максимум свободного места.


Преимущества угловых кухонь модерн

Главными преимуществами угловых гарнитуров стиля модерн являются:

  • стильный внешний вид, не обделённый индивидуальными элементами декора;
  • оптимальное разделение пространства помещения;
  • удобство мебели при использовании;
  • огромный выбор цветов и фактур отделки;
  • приемлемая стоимость.

Где купить кухню угловой модели в стиле модерн

Приобрести качественную угловую кухню по приемлемой цене можно в фабрике кухонь «КУХОННЫЙ ДВОР». У нас представлено огромное количество кухонь углового дизайна в стиле модерн. Большой выбор цветовых решений, материалов и фурнитуры поможет каждому создать тот вариант мебели, который выгодно впишется в пространство помещения. Высокое качество изделий не означает высокую стоимость. Собственное производство позволяет устанавливать цены на сравнительно низком уровне.

Угловые кухни модерн от фабрики кухонь «КУХОННЫЙ ДВОР» — отличное решение для создания уникального удобного помещения!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!