Белый фасад кухни классика

7 октября 2021  /  3186 просмотров

Классические кухни – вариант, не теряющий популярности с течением времени. Его выбирают те, кто высоко ценит респектабельность и уют, стремится создать в доме теплую и одновременно изящную атмосферу. Для таких гарнитуров характерны благородные сдержанные расцветки, лидирующее место среди которых по праву занимают белые фасады кухни классика.


Преимущества и особенности белой классической кухни

Белая кухня в стиле классика выглядит по-настоящему впечатляющей. Ее легко узнать по безупречной симметричности форм и обилию замысловатого декора. Поверхности гарнитуров украшает сложная резьба и фигурная фурнитура. Закрытые фасады комбинируются со стеклянными витражами и открытыми полочками, на которых красуются точеные колонны и балюстрады. В качестве других элементов декора могут выступать лепные элементы, инсталляции из кристаллов, резные карнизы. Нередко такую мебель украшают золотой патиной. Красиво выделяясь на белом фоне, она придает кухне эффектный антикварный вид.

Гарнитур с белыми фасадами обладает впечатляющим перечнем достоинств. Одно из главных: способность визуально увеличивать площадь. Белоснежная мебель не только сама по себе смотрится легко и изящно, но и зрительно расширяет границы: благодаря этому помещение кажется гораздо выше и просторнее. Дополнительно усилить такую иллюзию помогает нанесенное на фасады покрытие из ультраглянцевой эмали. Такая кухня с «зеркальным эффектом» не только зрительно увеличит пространство, но и восполнит недостаток освещения.

Классический гарнитур можно назвать универсальным. Он подходит не только для маленьких, но и для просторных помещений, подчеркивает царящую вокруг чистоту, настраивает на легкий позитивный лад. Этот цвет гармонично сочетается абсолютно со всеми другими оттенками, а значит, его можно смело комбинировать с ярким кухонным фартуком, выбирать обои, технику и напольное покрытие в любых тонах.


Где купить белую кухню классика

Приобрести вместительную, функциональную и стильную кухню предлагает бренд «Кухонный двор». Мы занимаемся изготовлением кухонь на заказ уже более двух десятков лет и входим в число ведущих российских производителей. Площадь нашей фабрики достигает 12 тысяч квадратных метров, а фирменные салоны открыты практически во всех крупных городах страны.

У нас можно купить абсолютно любую кухню: прямую и П-образную, угловую, снабженную островом, полуостровом или барной стойкой. В качестве материала фасадов используется массив ясеня, бука и дуба, обычный и облицованный натуральным шпоном МДФ, экомассив, экоплиты, экомембрана. Все поверхности отличаются высокой прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям и полностью безопасны для здоровья. Отсутствие в их составе токсичных компонентов подтверждается сертификатами международного класса Е1.

По желанию заказчика гарнитур можно дополнить как стандартной столешницей из ЛДСП, так и рабочей поверхностью из натурального или искусственного камня. Мы также предлагаем сразу укомплектовать кухню встраиваемой техникой Siemens, Neff, Bosch, Electrolux и других ведущих брендов. Такое решение позволит вам избежать сложностей с подбором кухонной техники, максимально рационально использовать пространство и сэкономить время: ведь начать готовить на новой кухне вы сможете сразу после установки гарнитура.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!